Advertisement Carousel

रायपुर में सूत सारथी समाज चुनाव: योगेश सारथी बने प्रदेश अध्यक्ष, विक्रम सेंगर महासचिव निर्वाचित

Raipur News रायपुर: 24 मई 2026 को सूत सारथी समाज लाखे नगर रायपुर भवन में हुए सुत सारथी छत्तीसगढ़ प्रदेश कमेटी के चुनावमें बड़ा फैसला सामने आया है। मतगणना पूरी होने के बाद प्रदेश अध्यक्ष पद हेतु श्री योगेश सारथी ने अपने निकटतम प्रत्याशी शिव सारथी को हरा कर,प्रदेश महा सचिव श्री विक्रम सेंगर जी ने अपने निकटतम प्रत्याशी पवन बघेल को भारी मतों से हरा कर सूत सारथी का का नया प्रदेश अध्यक्ष, महासचिव निर्वाचित किया गया है। चुनाव परिणाम का नतीजा सामने आते ही योगेश सारथी विक्रम सेंगर के समर्थकों और सूत सारथी समाज के लोगों में उत्साह का माहौल देखने को मिला है।

नई कार्यकारिणी ,समाज के हितों की रक्षा, संगठन की मजबूती और आपसी एकता को प्राथमिकता देने की बात कही है। समाज की ओर से कहा गया है कि एक नई टीम एकता, सम्मान , विश्वास,और समाज के विकास के कार्यों के साथ समाजिक के हित में कार्य करेगी।

Raipur News

Raipur News चुनाव परिणाम के बाद श्री योगेश सारथी, श्री विक्रम सेंगर के समर्थकों ने विजेताओं को हार माला पहनाकर भारी गर्म जोशगर्मी के साथ स्वागत किया और सभी नवनिर्वाचित पदाधिकारियों एवं सदस्यों को शुभकामनाएं दी गईं। आशा करते हैं आप लोग समाजिक हित में कार्य करे।