रायपुर में पुलिसवाले पर छेड़छाड़ का आरोप: कोतवाली थाने में पोस्टेड है ASI रैंक का अधिकारी, पीड़िता की शिकायत पर FIR दर्ज

Policeman accused of molestation रायपुर, छत्तीसगढ़ : रायपुर के कोतवाली थाने में एक महिला पुलिसकर्मी से छेड़छाड़ का मामला दर्ज हुआ है। छेड़छाड़ का आरोप ASI रैंक के पुलिसकर्मी पर लगा है। बताया जा रहा है कि, होली के दौरान महिला पुलिसकर्मी किसी काम से वहां पहुंची थी। घटना उसी दौरान की है। फिलहाल पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच जारी है।

Policeman accused of molestation मिली जानकारी के मुताबिक, जिन पर आरोप लगा है, वो सोबंत सिंह रावत कोतवाली में CSP कार्यालय में अटैच है। पीड़िता भी पुलिस विभाग में कार्यरत है। होली के दौरान महिला पुलिसकर्मी किसी काम से वहां पहुंची थी। इस दौरान मौका पाकर आरोपी ने उसके साथ गलत हरकत करने की कोशिश की। महिला ने उसका विरोध किया।

Policeman accused of molestation

Policeman accused of molestation जिसके बाद आरोपी से माफी मांगने लगा। फिलहाल इस मामले में पुलिस ने शिकायत के आधार पर एफआईआर दर्ज कर लिया है। पुलिस ने फिलहाल आरोपी को हिरासत में नहीं लिया है। इस मामले में आगे की जांच जारी है।

You may have missed

Exit mobile version