Man Slits His Own Throat राजधानी रायपुर में एक युवक ने पुलिस थाना में अपना गला काट दिया। थाना में मौजूद पुलिसकर्मियों के सामने युवक ने खुद के गले पर ब्लेड चलाकर आत्महत्या की कोशिश की है। घटना 29 मई की शाम 8 बजे की बताया जा रहा है। घटना के बाद पुलिस स्टाफ ने युवक को मेकाहारा अस्पताल ले गए, जहां युवक का इलाज जारी है। इस घटना का सीसीटीवी वीडियो भी सामने आया है। पूरा मामला मौदहापारा थाना क्षेत्र का है।
Man Slits His Own Throat वीडियो में दिख रहा है कि युवक थाना में एंट्री करता है। इसके बाद पुलिस पूछती है कि क्या तकलीफ है तो वह बोलता है मुझे मरना है। इसके कुछ मिनटों बाद युवक अपने हाथ में रखे ब्लेड को अपने गले पर चला देता है। मिली जानकारी के अनुसार, युवक की पहचान कुशालपुर निवासी 25 वर्षीयसूरज नाथ जोगी के रूप में हुई है।
Man Slits His Own Throat
मामले में पुलिस ने बताया कि युवक के भाई का कहना है कि वह नशे का आदी है। इस तरह की हरकत वह पहले भी कर चुका है। फिलहाल युवक का अस्पताल में इलाज जारी है। हालत स्थिर बताया जा रहा है।