The Burning Train : झारखंड की स्टील नगरी टाटा से केरल के एर्नाकुलम जा रही टाटा एर्नाकुलम एक्सप्रेस आंध्र प्रदेश में हादसे का शिकार हो गई है. टाटा एर्नाकुलम एक्सप्रेस ट्रेन के दो कोच में आग लग गई. इस हादसे में ट्रेन के दो कोच जल गए हैं जबकि एक यात्री की मौत हो गई है. हादसे उस वक्त हुआ, जब यह ट्रेन आंध्र प्रदेश के अनाकापल्ली के यलमंचिली के पास से गुजर रही थी.
The Burning Train : टाटा एर्नाकुलम एक्सप्रेस में आग बी1 और एम2 कोच में लगी. यह दोनों कोच जल गए हैं. आग लगते ही ट्रेन में अफरा-तफरी मच गई. ट्रेन में आग लगने की जानकारी तुरंत ही लोको पायलट को दी गई.
The Burning Train : लोको पायलट ने हादसे की जानकारी मिलने के बाद ट्रेन को तत्काल रोका और फंसे यात्रियों को निकालने के साथ ही आग काबू करने की कोशिशें शुरू कर दी गईं.
यात्रियों को निकाले जाने के दौरान बोगी से एक शव मिला है. अनाकापल्ली के पुलिस अधीक्षक तुहिन सिन्हा ने इसकी पुष्टि की है. मृतक की पहचान नहीं हो सकी है.